понедельник, 17 октября 2011 г.

Showyou – удобный просмотр видеофайлов

Showyou – удобный просмотр видеофайлов:


В Интернете каждую минуту появляется большое количество интересных видеоматериалов. Естественно, что уследить за таким потоком – просто невозможно! Такие сервисы, как YouTube и Vimeo являются основными «генераторами» видеоконтента. Но не стоит забывать о Facebook и Twitter! Showyou поможет вам сориентироваться в этом бурном потоке видеоинформации.



Основное предназначение Showyou – это следить за обновлениями ваших друзей в различных социальных сетях и сервисах. Но отслеживать на их страницах вы будете только появление видеоматериалов. Для этих целей Showyou обладает интеграцией с Facebook, Twitter, YouTube, Vimeo, Tumblr и другими сервисами.



На главном экране все видеоролики размещены очень интересно. Во-первых, прокрутка в Showyou возможна в двух направлениях – в горизонтальном и вертикальном. Далее, все материалы размещаются в хронологическом порядке, но и тут не обошлось без особенностей. Дело в том, что приложение отражает не только видеозаписи добавленные вашими друзьями, но и целый ряд других роликов на схожую тематику. При этом ваши друзья располагаются таким образом, что заполняют собой весь экран, а все остальные находятся как бы за его пределами.



Если вы хотите просматривать только то видео, которое разместили ваши друзья, то можно переключаться во вкладку Friends. В этом режиме просмотра другие ролики будут вам не доступны.


Выбрав любого пользователя в Showyou открывается его профиль, где наибольший лично для меня представляют фолловеры пользователя. Таким образом можно открывать для себя новых людей и интересное видео.



Видео которое вам понравилось можно сохранить в закладках, для этого предназчена функция Wath Later, либо отметить значком Like. В последнем случае ролик будет добавлен к вашему профилю. К любому ролику можно оставить свой комментарий.



Также можно отправить ссылку на видеозапись друзьям с помощью Facebook, Twitter или по электронной почте.



На мой вгляд, Showyou получился очень удобным в использовании приложением. С помощью него вы всегда сможете найти для просмотра интересное видео и открыть для себя интересных пользователей. Отдельным преимуществом является то, что приложение бесплатное!


images Страница в AppStore: Showyou

Стоимость: Free

Издатель: Remixation

Системные требования: iPad



Комментариев нет:

Отправить комментарий